PAC-MAN

PAC-MAN [мод: меню] 11.4.3

PAC-MAN 28 4.14
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BANDAI NAMCO Entertainment America Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

PAC-MAN – классическая игра о приключениях жёлтого шарика в закрытом лабиринте, где на каждом шагу его поджидают привидения.

Игра PAC-MAN, которая разместилась в категории «Аркады», пришла к нам с конца 90-х, когда многие играли в игровые автоматы и пытались поставить невиданные доселе рекорды. Одной из самых популярных игр на тот момент была как раз-таки игра PAC-MAN, которая и сейчас, в 2016 году, является узнаваемой и не менее популярной. Вы будете управлять небольшим жёлтым шаром, который постоянно хочет есть и потому блуждает по лабиринту, но в этих катакомбах есть призраки, которые для вас очень опасны.

Старайтесь обходить их стороной, ведь если вы сними столкнётесь, то обязательно погибнете. С каждым новым уровне лабиринт будет становится всё запутаннее, призраков больше, а территория, по которой вы сможете спокойно и безопасно передвигаться меньше. Управление в PAC-MAN также простое, вам достаточно просто нажать один раз по экрану, чтобы изменить направление движения.

Как только вы соберёте все нужные вам фрукты, дверь на новый уровень откроется, но до тех пор вам нужно всячески убегать от бесплотных монстров. Ищите какую-нибудь интересную и не напрягающую игру? В этой бесплатной игре вы не найдёте какого-либо сложного сюжета или истории, ваша задача простая – собрать все фрукты и спастись от призраков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!