Hungry Shark World

Hungry Shark World [мод: много денег] 5.4.0

Hungry Shark World 1269 4.01
1269 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Hungry Shark World – очень атмосферная игра о приключениях акулы в её собственном мире.

Кто же не боится акул? Эти огромные плотоядные животные всегда наводили страх на людей, что вовсе не удивительно. Вы попадёте в мир, где балом правят эти зубастые монстры и от них не убежать. Но вам достанется не банальная роль визжащего человека, вы станете тем самым хищником и будете делать всё, чтобы стать повелителем этого залива. Игра Hungry Shark World, которую можно без труда найти в категории «Экшен», позволит вам примерить на себе шкурку более чем двадцати видов акул.

Вы сможете охотится и со временем расти, чтобы без труда нападать на человека и не опасаться гарпунов. В игре есть огромное количество локаций для передвижения и путешествия. Можно играть в режиме истории и выполнять задания, чтобы перейти на новый уровень и получить достижение или же плавать в свободном режиме, потроша всех на своём пути.

Ваша акула сможет вырасти до небывалых размеров, ведь в игре предусмотрено целых семь категорий роста! Если вы хотите поиграть в интересную и необычную игру, то мы советуем скачать Hungry Shark World на Android. Эта нестандартная игра выделяется не только уникальной идеей, но и потрясающей графикой с высокой долей реализма. Отправляйтесь в мир, где для человека нет спасения, ведь акула может съесть его даже на пляже.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!