Faily Brakes

Faily Brakes [мод: много денег] 32.6

Faily Brakes 20 4.1
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Spunge Games Pty Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Faily Brakes – очень весёлая и атмосферная игра о неудачнике-автолюбителе, у которого отказали тормоза и машина пошла под откос.

Вам предстоял долгий путь к своим друзьям, но что-то пошло не так и машина перестала вас слушаться. Теперь вы просто мчитесь вперёд и всё, что вам остаётся, так это стараться не врезаться в препятствия. Игра подходит для ценителей весёлых раннеров с необычными сюжетами. Сюжет является предысторией известной   Faily Brakes 2: Car Crash Game, но отличается угловатой графикой, которая во многом повторяет Land Sliders.

В Faily Brakes есть большое разнообразие персонажей, которые будут открываться с каждым вашим новым достижением и рекордом. Ездить вы будете не только на машине, но и на велосипеде, мотоцикле и даже на предметах, которые вовсе не предназначены для передвижения на них. Что же касается управления, то здесь также всё очень просто, достаточно провести пальцем в нужную сторону, чтобы ваш герой сдвинулся.

На некоторых машинах вы сможете установить оружие, которым можно уничтожать часть препятствий, но в тоже время от скоростного поезда это оружие вас не спасёт. Все монеты, которые вы будете собирать по пути влияют на ваш рейтинг и к тому же с их помощью можно купить множество приятных вещей. В игре более сотни уровней и три режима для путешествия, один из которых расскажет вам целую историю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!