ZigZag

ZigZag [мод: много денег] 1.34

ZigZag 12 4
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ketchapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

ZigZag – увлекательная аркада, которая перенесёт вас в мир геометрических фигур.

Вам предстоит отправиться в путешествие по красочному миру ZigZag, управляя небольшим шариком. Нужно быть предельно внимательным, ведь платформа, по которой вы будете передвигаться часто меняет свою форму и направления, из-за чего вы можете очень легко сорваться в пропасть. По пути вам нужно собирать разноцветные рубины, которые будут давать вам очки.

С помощью этих баллов вы сможете ставить собственные рекорды, а значит, передвигаться в таблице лучших игроков поближе к первым местам. Графика игры очень приятная глазу с наличием не слишком ярких цветов и оттенков, которые не раздражают и позволяют играть в ZigZag долгое время.

Управление тоже очень удобное и простое, вам достаточно просто нажимать вовремя на экран и направление движения шара измениться. В игре доступно более сотни уровней, которые можно пройти на разных режимах сложности. Отправляйтесь в путешествие по уникальной аркаде!

Мы советуем скачать ZigZag на Android, ведь именно в этой игре вы сможете совершенно бесплатно проверить свою внимательность и реакцию. Чем дальше вы будете заходить, тем больше опасностей вас ждёт. Каждый день вы сможете получить уникальный бонус, для этого достаточно всего лишь выполнить небольшое ежедневное задание, а может даже несколько.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!