Flappy Bird

Flappy Bird [русская версия] 1.3

Flappy Bird 74 2.47
74 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.05.2020
Разработчик Dong Nguyen
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

Flappy Bird – довольно популярная аркада, в которой пользователю необходимо управлять полетом маленькой птицы.

Летающий на одном уровне между зелёными трубами герой должен менять траекторию полёта, чтобы не врезаться в препятствия и не упасть. Если не получится, придётся начинать все заново. Пролетая между трубами, собираются баллы, которые и являются показателем достижений. Простой игровой процесс, тем не менее, требует от геймера внимательности, терпения и сноровки.

Игра сильно затягивает каждого, кто решил скачать Flappy Bird на Android. Но это, скорее, является плюсом. Яркая простая пиксельная графика, незамысловатое музыкальное сопровождение, понятное управление, комфортный геймплей объясняют небывалую распространённость и успех игры.

Весело проводите время в пути, в ожидании или на отдыхе, помогая маленькому герою преодолевать возникающие препятствия. С каждым пройденным препятствием, последующие станут опаснее и сложнее. Поэтому, не стоит расслабляться ни на минуту и терять бдительность. Приключения, усложнение заданий и занимательное времяпровождение Flappy Bird обязательно обеспечит каждому любителю жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!