Беги, сосиска, беги!

Взломанная Беги, сосиска, беги! [мод: много денег] 1.28.2

Беги, сосиска, беги! 40 3.63
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Crazy Labs by TabTale
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Беги, сосиска, беги! – весёлая аркада, в которой вы в роли забавной сосиски будете убегать от препятствий.

Бегать вам придётся действительно много, потому что на кухне мясоеда ждут ножи, молотки для отбивания мяса, горячая плита и многие другие напасти. Старайтесь увернуться от каждого из них, чтобы не превратиться в фарш, лепешку или хот дог и не прожариться до румяной хрустящей корочки. Находите в пути улучшения, которые помогут вам быстро восстановиться, придадут скорости или неуязвимость, но учтите, что действие их недолговечно.

По мере прохождения уровней и сбора монеток откроются и другие персонажи. Вы сможете выбрать близкого вам героя из перца чили, баклажана, лука-шалота, ломтика бекона и смешного желтого героя по имени Тим. Яркая мультяшная графика, динамичный геймплей, простое и удобное управление получит каждый игрок. Занимательно и весело проводите время, прокачивая при этом внимательность, сноровку и терпение.

Также открывайте просто огромное разнообразие скинов для самой сосиски: весёлые костюмы сантехника, ковбоя, футболиста, русалки и многих других. А чтобы сразу же иметь доступ к монетам, стоит скачать Беги, сосиска, беги на Android. 

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!