Lep's World 2

Lep's World 2 [мод: бесплатные покупки] 3.8.9

Lep's World 2 29 3.97
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик nerByte GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Lep's World 2 – продолжение истории о приключениях маленького лепрекона, которому придётся спасать свою семью, друзей и всю деревню от страшной участи.

Леп жил тихо и спокойно, радовался солнцу и каждому новому дню, но его жизнь сильно изменилась, когда в деревню нагрянул злой колдун. Волшебник знает о силе золота лепреконов и потому решил забрать их себе, а чтобы никто ему не помешал в будущем, решил забрать всем волшебных созданий вместе с собой. Лишь Леп остался в деревне, и он не собирается сдаваться, а наоборот, готов отправится в долгий и опасный путь.

Прежде чем отправиться на бой, Лепу придётся найти немало предметов и пополнить свой арсенал самыми полезными способностями. Графика в игре очень напоминает классические платформеры, поэтому тем, кто не равнодушен к таким играм, мы советуем скачать Lep's World 2 на Android.

В Lep's World 2 вы найдёте более десятка неповторимых миров и более шестидесяти увлекательных уровней, которые с каждым разом будут становиться всё интереснее и опаснее. Ваш персонаж сможет использовать разные предметы и способности, которых в игре также большое разнообразие. Нельзя обойти стороной и ваших врагов, которых здесь больше дюжины. Все они будут хитрить и стараться вас всячески путать, поэтому придётся применить не только свою силу, но и смекалку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!