Angry Footballs 2: Christmas

Angry Footballs 2: Christmas 1.1

Angry Footballs 2: Christmas 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Softrave
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Angry Footballs 2: Christmas – уже вторая часть смешной пародии в стиле Angry Birds Classic.

После нашумевшей первой части Злые футбольные мячи и полуторамиллионных скачиваний, разработчикам ничего не оставалось, как подарить миру еще один андроидный бестселлер. На этот раз мы имеем дело с футбольным батлом между роботами и мячами.

По сюжету все действо разворачивается в высокотехнологичном будущем, когда футбольные поля были отданы в распоряжение искусственному интеллекту, однако по неясным причинам мячи взбунтовались. С помощью рогаток и огневой мощи они решили отомстить злым железякам.

В Angry Footballs 2: Christmas вас ждет:

  • рождественская тематика;
  • мячи-камикадзе;
  • 50 уровней;
  • захватывающий геймплей.

Angry Footballs 2: Christmas – очень веселая аркада с отличной оптимизацией под Android. При помощи рогатки, на которой еще недавно летали злые птички, необходимо запускать мячи в роботов, стараясь разгромить их одним ударом.  

Чтобы проверьте свое мастерство по метанию мячей уже сейчас, необходимо сначала скачать Angry Footballs 2: Christmas на Android. Раскройте свои способности! Покажите как метко и сильно вы кидаете мячи. Игра, возможно, покажется незатейливой, но и она нашла свою миллионную публику. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!