Chicken Raid

Chicken Raid 1.0

Chicken Raid 18 3.83
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.05.2020
Разработчик FDG Entertainment GmbH & Co.KG
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

Chicken Raid – веселая аркада для Android в стиле Angry Birds Classic.

Банда самоуверенных цыплят наглым образом атаковала вашу территорию и совсем не собирается ее покидать. Основная задача Chicken Raid – стрелять по блокам, на которых веселятся цыплята, чтобы разрушить конструкцию и вместе с ней уничтожить оккупантов.

Находите слабые места в их постройках и бомбите по ним, вызвав, таким образом, цепную реакцию – конструкция рухнет и раздавит ненавистных цыплят. Помимо цыплят, в игре также есть яйца, от которых тоже нужно избавляться, дабы помешать размножению врага. 

Конструкции, которые можно разрушить, сделаны из дерева и льда, есть также каменные, но их невозможно сломать. Поэтому в качестве бонуса приобретайте бомбочки и применяйте мощный артиллерийский обстрел – он точно разрушит все, что так долго не поддавалось атакам.

Все уровни разные и для их прохождение требуется индивидуальный подход. Chicken Raid – просто потрясающая аркада, она способна затянуть геймера на несколько часов и все это за счет располагающей графике и интересному геймплею. Если вы любитель подобного жанра, то вам просто необходимо скачать Chicken Raid на Android бесплатно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!