Катапульта: Защита Башни Стикмена – Корабли Пиратов

Катапульта: Защита Башни Стикмена – Корабли Пиратов [мод: много денег] 1.7.3

Катапульта: Защита Башни Стикмена – Корабли Пиратов 153 3.96
153 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BYV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Катапульта: Защита Башни Стикмена – Корабли Пиратов – дополнительная часть игры The Catapult, в которой вы будете помогать Стикмену защищаться от нападения пиратов.

Помогите маленькому человечку построить оборону в неравной битве. Враги нападают со всех сторон: с воздуха, из-под воды и с моря. Но ваш герой тоже не так прост. У него широкий арсенал, позволяющий уничтожать корабли, дирижабли и лодки. Нажимайте на экран и контролируйте натяжение и направление полёта ядра.

Улучшайте свою катапульту, сделав его мощнейшим оружием. Покупайте боеприпасы, заградительные мины, улучшайте башню, приобретайте скилы. Пусть пираты останутся с носом. Пройдите все 80 красочных уровней и потопите каждого недруга. Почувствуйте себя морским волком, ведь для этого даже не требуется выходить из дома.

Яркая двухмерная графика, удобное, интуитивно понятное управление, реалистичная физика придутся по душе всем любителям жанра, которые оценят по достоинству и Катапульта 2: Стикмен игры. Если хотите сделать процесс ещё приятней, следует скачать Катапульта: Защита Башни Стикмена – Корабли Пиратов на Android.

Мод «Много денег» даст вам доступ к неограниченной валюте. Используйте её для покупки лучших расходников и расширения возможностей катапульты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!