Galaxy Attack (Premium)

Galaxy Attack (Premium) [мод: меню] 40.8

Galaxy Attack (Premium) 49 3.96
49 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик 1SOFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Galaxy Attack (Premium) – галактическая аркада про защиту планеты от нашествия вражески-настроенных пришельцев за штурвалом космического корабля.

Защитите планету от беспощадных инопланетян. Пересядьте за штурвал космического корабля и отстреливайте бессчетные рои врагов. Для управления нажимайте на экран. Одним пальцем перемещайтесь по локации. Не сталкивайтесь с пришельцами и их бомбами. Ловите улучшения во время боя и увеличивайте способности своего корабля.

На каждом уровне вас ждёт несколько волн кораблей врагов. Каждый следующий при этом мощнее предыдущего. Сражайтесь с мощными боссами и убивайте как можно больше захватчиков. Или же выходите на бой с другими пользователями. Вас ждёт 160 красочных миссий различной сложности.

Красивая графика простое управление, динамичные сражения придутся по душе игрокам. Улучшайте сноровку, мастерство, быстроту реакции, интересно и весело проводя при этом время. Получайте щедрое вознаграждение за успешное выполнение заданий и покупайте улучшения и новые корабли в магазине. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!