Jetpack Joyride

Jetpack Joyride [мод: много денег] 1.89.2

Jetpack Joyride 208 3.13
208 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Halfbrick Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Jetpack Joyride – весёлая игра, которая превратит вас в тайного агента с потрясающими способностями и уникальным оборудованием.

Бари Стейкфрайз снова не смог отдохнуть, ведь его вырвали прямо из отпуска и отправили на тайное задание. Тебе необходимо пробраться в лабораторию, где уже давно создаются уникальные реактивные ранцы. Такие гаджеты могут стать настоящей проблемой в будущем, да и Бари не прочь поменять свой ранец на какой-нибудь по круче. Отправляйтесь в долгое путешествие, ведь для этого достаточно скачать Jetpack Joyride на Android.

Игра очень напоминает привычные раннеры по типу Subway Surfers, но при этом она имеет более интересную графику и историю. Вы будете не просто бегать и сражаться со злодеями, вы будете летать! Чтобы передвигаться, вам достаточно вовремя нажать на экран, ведь вы будете управлять лишь высотой, Бари всегда будет двигаться в одном направлении. Рюкзаков в игре большое разнообразие и все они будут ваши.

Вам достаточно выполнять ежедневные задания и получать за это призы. Возможно также и самостоятельно покупать ранцы, для этого необходимо не забывать собирать монеты, которые разбросаны по всем картам и уровням. Собрав достаточно, вы сможете купить понравившееся оборудование. В игре есть другие дополнительные бонусы и оборудование, как например, Птица Прибыли или Телепорт. Эти и многие другие бонусные приспособления помогут вам увеличить количество собранного золота, пройти уровень быстрее или же безопаснее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!