Glow Hockey 2

Glow Hockey 2 1.0.9

Glow Hockey 2 7 3.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Natenai Ariyatrakool
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Glow Hockey 2 – забавная игра с возможностями мультиплеера для тех, кто любит играть в настольный хоккей.

Вы сможете сыграть в настольный хоккей прямо у себя в телефоне не только с ботами, но и со своими друзьями, а также людьми со всего мира. Играть можно в нескольких режимах. Вы сможете отправиться на соревнования, где можно получить самые разные титулы, сможете играть в простом режиме, где можно оттачивать свои навыки и реакцию, или в режиме парного сражения, где есть возможность поиграть с друзьями.

Управление в Glow Hockey 2 очень простое, вам достаточно вовремя нажимать на экран, чтобы совершать какое-либо действие. Но это ещё не все причины, почему мы советуем скачать Glow Hockey 2 на Android. Немаловажным в Glow Hockey 2 является и графика, которая здесь кажется, на первый взгляд, очень простой, но поиграв несколько минут вы поймёте почему был выбран именно такой стиль. 

Тёмный фон стола, на котором и происходит игра, позволяет внимательно следить за шайбой, которая молниеносно передвигается. Поскольку она подсвечивается, то это даёт возможность реагировать на её приближение быстрее. В завершение, в игре присутствует очень приятная и не напрягающая музыка, которая и создаёт атмосферу весёлой и незамысловатой игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!