Beauty Idol: Королева моды

Beauty Idol: Королева моды [мод: много денег] 2.1.0

Beauty Idol: Королева моды 15 4.47
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Animoca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Beauty Idol: Королева моды – увлекательная аркада в стиле «Kawaii» для любителей моды и гламурной жизни.

Выберите для себя роль начинающей модели, певицы или актрисы. Создайте образ прекрасной девушки, меняя прическу, одежду и аксессуары. Используйте косметику, чтобы сделать героиню ещё прелестней. Зарабатывайте деньги, выигрывая в мини-играх и выполняя задания. Почувствуйте вкус светской жизни среди таких же девушек и парней.

Ходите на вечеринки, флиртуйте с приятными молодыми людьми, назначайте свидания. Но не забывайте и о карьере. Участвуйте в показах, конкурсах красоты, демонстрируйте продюсерам свои таланты, пойте, танцуйте, играйте. Попадите на обложки самых популярных журналов. Вам будут доступно огромное количество одежды, обуви, сумок и украшений, чтобы выглядеть на все сто.

Волшебная графика в стиле анимэ, удобное управление, возможность развивать, изменять свою героиню понравится любителям игр подобного жанра. А большое разнообразие одежды и аксессуаров разовьёт чувства прекрасного, вкус и способности имидж-мейкера. Если же не хотите иметь никаких финансовых проблем, следует скачать Beauty Idol: Королева моды на Android.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечные деньги, алмазы и энергию.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!