Fruit Ninja®

Fruit Ninja® [мод: много денег] 3.48.0

Fruit Ninja® 58 3.79
58 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Halfbrick Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Fruit Ninja® – одна из первых игр для смартфонов, которая стала настоящим хитом и актуальна по сегодняшний день. 

Готовы перевоплотиться в настоящего беспощадного ниндзя, который может передвигаться также бесшумно, как падает осенний лист и разить своих врагов также молниеносно, как ястреб? Мы предлагаем скачать Fruit Ninja® на Android, который расскажет вам уникальную историю ниндзя. В отличии от Shadow Fight 2, вам не нужно будет сражаться с другими людьми, эта история о японских воинах позволит вам стать врагом для фруктов.

Выбирайте свой клинок и начинайте рубить фрукты так быстро, как только можете. В зависимости от того, какой режим вы выберите, у вас будут разные возможности и задания. Классический режим позволяет поставить рекорды по количеству очков. Вы сможете рубить фрукты бесконечно долго, но нужно быть максимально внимательным, ведь среди них спрятались и бомбы, которые с лёгкостью смогут отнять у вас жизнь. Есть только три попытки, после которых вы закончите игру.

В режиме дзен есть большое разнообразие бонусов, которое вы будете получать во время своего сражения, но в отличии от классического режима, здесь ограниченный запас не попыток, а времени и бомбы, соответственно, отсутствуют. Ко всему прочему есть ещё и уникальные задания от мастера, а также ежедневные бонусы, которые можно получить, поставив нужный рекорд в разных режимах или же купив какой-либо новый клинок.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!