Geometry Dash

Geometry Dash [мод: много денег] 2.2.13

Geometry Dash 12458 3.66
12458 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик RobTop Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Geometry Dash – необычный раннер, который превратит вас в небольшой, путешествующий по опасным местам, кубик.

Geometry Dash очень напоминает платформеры, в которых персонаж всегда передвигается боком, и вы можете видеть большое пространство впереди себя. В данной игре вы будете путешествовать по миру, где вокруг находятся опасные предметы, которые без труда могут вас уничтожить. Нажимайте вовремя по экрану, и вы точно сможете пройти все уровни, которых здесь не менее сотни.

Игра имеет свои законы, поэтому будьте внимательны, ведь иногда, чтобы пройти сложный уровень, достаточно дважды нажать на экран. Не забывайте про бонусы, многие из них позволяют максимально быстро преодолеть уровень и собрать больше монет.Вы сможете быстро пролететь на ракете, преодолевая опасные повороты, даже не касаясь их и переместиться в другую часть уровня, используя телепорт.

Вы надолго отвлечётесь от ежедневной суеты, погружаясь в довольно напряжённую, а иногда и вовсе сумасшедшую игру. Повышайте свой уровень до небес, чтобы попасть в рейтинговый список лучших игроков и не забывайте почаще заходить в игру. Иногда разработчики открывают все бонусы для постоянных игроков и позволяют взять всё, что вам хочется за ограниченный промежуток времени.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!