Faily Skater

Faily Skater [мод: много денег] взлом 10.4

Faily Skater 15 4.07
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.06.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Spunge Games Pty Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Faily Skater – занимательная аркада про приключения уже знакомого вам Фила Фэйли.

В этот раз главный герой встал на скейтборд. И все пошло как обычно. Спуск по склоном Сан-ФранФэйли – довольно опасное приключению. Помогите герою обойти пешеходов, машин, трамваи. Скатывайтесь по улицам, крышам, паркам, оживленной проезжей части. Не дайте герою отлететь на несколько метров и разбиться. Собирайте при этом монеты и разные усилители.

На собранные деньги вы сможете покупать новые доски и оригинальные костюмы. Сделайте апгрейд скейта, добавляйте щит и оружие. Вас ждёт практически нескончаемый спуск с препятствиями. Сделайте видео своих геройских трюков и поделитесь им в соцсетях. Покажите, насколько вы круты. Красочная графика, захватывающий геймплей, простое управление понравятся ценителям жанра и фанатам Фила Фэйли.

Помимо интересной игры, вы сможете прокачать такие качества как внимательность, сноровку и быстроту реакции. Повысьте свои шансы на победу. Для этого потребуется скачать Faily Skater на Android. А если хотите полететь на космос с бедолагой, можно попробовать Faily Rocketman.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!