Tiny Gladiators

Tiny Gladiators [мод: много денег] 2.4.4

Tiny Gladiators 52 3.46
52 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BoomBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Tiny Gladiators – захватывающая аркада с элементами файтинга и RPG, в котором вы поможете главному герою выяснить правду.

Отправляйтесь исследовать 4 ярких мира и найдите истинную причину смерти отца героя. Выходите на арену против приспешниками зла и даже огромными боссами. Или же играйте в многопользовательском режиме против реальных геймеров со всей планеты. Атакуйте, уклоняйтесь, продумывайте каждое действие и заканчивайте бой одним точным ударом. Улучшайте характеристики своего персонажа, обучая его новым навыкам и способностям.

Находите классное оружие и становитесь непобедимым. Когда наберёте достаточно опыта, отправляйтесь в Башню Выживания. Поразив несколько соперников подряд, вы получите много бриллиантов. Первая попытка бесплатна раз в день, а дальше уже придётся раскошеливаться. Но возможное вознаграждение намного превышает плату за участие. Так что, игра стоит свеч.

Красочная графика с мультяшными персонажами, яркие локации, интуитивно понятный интерфейс и захватывающий геймплей подарят массу приятных ощущений каждому. Если захотите ещё больше головокружительных боев, обратите внимание на Tiny Gladiators 2. Сделать же эту игру занимательной можно, надумав скачать Tiny Gladiators на Android.

Мод «Много денег» не позволит врагам атаковать вас.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!