Vector 2

Vector 2 [мод: много денег] 1.2.1

Vector 2 178 4.38
178 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NEKKI
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Vector 2 – вторая часть истории о побеге и паркуре в необычном мире.

Vector 2 является прямым продолжением Vector Full, что не удивительно. Как и в первой части, вы будете убегать от злого тоталитарного правительства, которое хочет подчинить весь мир своим собственным правилам и порядкам. Хоть вы и вырвались из оков этой системы, на вас всё также идёт охота, поэтому выравнивайте дыхание и начинайте свой бег. Исследуйте свою карту максимально внимательно, чтобы не пропустить какое-либо уникальное или коллекционное снаряжение.

Vector 2 сильно отличается графикой, от своего старшего брата. В игре произошли серьёзные изменения в лучшую сторону и теперь большинство объектов детализировано, а количество препятствий увеличено в несколько раз. Также улучшена система управления, игра реагирует на малейшее движение и поэтому проходить уровни стало в разы легче. Мы советуем скачать Vector 2 на Android всем фанатам первой части, а также неравнодушным к эффектным раннерам.

Теперь вы сможете не только бежать и перекатываться, но и совершать сальто, а также множество других опасных трюков, которые будут открываться вам по мере прохождения игры. Не стоит забывать и о разных бонусах, которые могут встретиться на вашем пути. Вы сможете обновить, а может и вовсе купить совершенную экипировку, которая сделает ваш побег ещё проще и в тоже время эффектнее.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!