Angry Birds Rio

Angry Birds Rio [мод: много денег] взлом 2.6.13

Angry Birds Rio 35 3.86
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Birds Rio – небольшое ответвление от основной серии игр о приключениях злых птичек.

История о том, как остров пернатых был захвачен зелёными свиньями уже давно стала классикой игры для смартфонов, поэтому не удивительно, что после выхода официальной игры Angry Birds Classic, начали появляться аналоги и дополнительные истории. Angry Birds Rio является дочерним проектом, в котором сюжет будет вертеться вокруг истории попугая Рио из одноимённого фильма.

Вы будете сражаться с надоедливыми лемурами, но использовать для сражения можно как привычных злых птичек, так и других интересных персонажей. Умения птичек значительно улучшились и их разнообразие поистине удивляет. Вы сможете сметать несколько лемуров одним ударом, что было недоступно в оригинальной игре. Также стоит обращать внимание на бонусы, которые смогут повернуть ход игры в вашу сторону, в случае если надоедливые мартышки начнут побеждать.

Мы советуем скачать Angry Birds Rio на Android фанатам мультфильма о попугае Рио, а также тем людям, которые знают или хотя бы раз слышали о Angry Birds. Игра во многом повторяет своего старшего брата, но в тоже время здесь значительно улучшилась графика, поле для игры увеличилось, как и увеличилось разнообразие бонусов. Существует более трёхсот уровней и ещё сотня бонусных эпизодов, которые смогут раскрыть вам историю о путешествии Рио и его тяжком сражении с лемурами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!