Tap Tap Dash

Tap Tap Dash [мод: всё открыто] 2.024

Tap Tap Dash 40 3.68
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик JOX Development LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Tap Tap Dash – забавный кликер, в котором вы проверите свои нервы на прочность, а руки на реакцию.

Как думаете, вовремя нажимать на экран это просто? Как бы не так! Иногда нужно будет делать несколько нажатий подряд, а иногда долго ждать очередного поворота. Играть можно разными животными, вам даётся возможность управлять всеми вариантами питомцев, среди которых есть собачки, котики, тигры, цыплята и многие другие, но если вы хотите постоянно играть одним и тем же персонажем, то достаточно просто зайти в настройки и отключить все ненужные вам варианты, чтобы остался только один.

Мы советуем скачать Tap Tap Dash на Android, чтобы проверить, на сколько быстро вы сможете реагировать на изменения в игре. Ваша задача пройти как можно больше уровней и всё, что для этого нужно, так вовремя нажимать на экран. Игра всегда начинается с последнего открытого уровня, которых здесь более пятидесяти. Каждый новый уровень становится всё более и более запутанным, увеличивается количество поворотов и разных пропастей, которые не так-то легко преодолеть.

Не стоит также забывать и про рубины на своём пути, они будут давать вам очки, которые влияют на общий рейтинг не только в конкретном уровне, но и во всей игре. Количество очков будет определять ваше место среди игроков вашего города, страны и всего мира. Хоть в игре нет большого разнообразие режимов и не поддерживается мультиплеер, это ей вовсе не мешает, так как сам геймплей увлекает на долгое время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!