Майнкрафт

Майнкрафт [мод: меню] 1.20.60.04

Майнкрафт 11405 3.88
11405 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Mojang
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Майнкрафт – игра в пиксельном стиле, которая является аналогом компьютерной игры Майнкрафт.

Существует множество разных игр о приключениях с элементами симулятора песочница. В отличии от многих подобных игр Майнкрафт уникален своей идеей и графикой, а также наличием мультиплеера без которого играть в данную игру довольно скучно. Игра во многом напоминает Block Craft 3D, но мы всё же советуем Майнкрафт и на это есть несколько причин. Первая и одна из самых важных – это полная свобода действий.

В отличии от других игр, где используется идея о Майнкрафте, игроку даётся конкретное ограничение на какие-либо постройки и фантазию. В Майнкрафт для Android вы с такими проблемами не столкнётесь, разработчики постарались дать игрокам право творить всё, что они захотят. Также не стоит забывать и о качественном мультиплеере, которые позволяет без труда заходить на серверы и играть с другими игроками в режиме реального времени.

Простое и удобное управление, детализированная графика, большое разнообразие бонусов, подсказок, ежедневных заданий и прочего делают Майнкрафт значительно привлекательнее, чем даже сам Майнкрафт. С недавнего времени в игре расширилось количество миров, в которых можно строить и которые просто можно исследовать не только в одиночку, но и со своими друзьями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!