Hide.io

Hide.io [мод: много денег] 35.0.0

Hide.io 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик iGene
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Hide.io – увлекательные прятки на вашем смартфоне.

Попробуйте свои силы и способности в знаменитой детской забаве. Все участники делятся на 2 команды. Одна из них прячется, превращаясь при этом в различные предметы окружающего мира. Шезлонги, стулья, кадки со цветами, коробки – выбор поистине огромен. Вторая же команда отправляется искать соперников. Играйте против реальных пользователей со всего мира или искусственного интеллекта.

Ищите и находите противников, которые научились хорошо прятаться. Иногда они будут от вас убегать в прямом смысле этого слова. Видели ли вы когда-нибудь набирающие приличную скорость стулья или диваны? У вас обязательно появится такая возможность. Оказывайтесь в квартирах, лабиринтах, домах, на пляже, в офисе, в деревне.

Наслаждайтесь кубической трехмерной графикой, простым, интуитивно понятным управлением, занимательным геймплеем. Отдыхайте и расслабляйтесь даже без доступа к сети. Вы также скачать Hide.io на Android, чтобы получить больше финансовой помощи с самого начала. В играх Hide Online – Прятки с Друзьями и HIDE – Прятки Онлайн! подобного жанра сможете потом продолжить развивать логику, наблюдательность, быстроту реакции.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!