Mr Gun

Mr Gun [мод: много денег] 1.6.0

Mr Gun 25 4.36
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ketchapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Mr Gun – занимательная аркада про бесконечную стрельбу.

Помогите мистеру Гану уничтожить всех врагов. Хотя герой и хорошо целится, стрелять быстро у него плохо получается. Ваша задача – нажимать на курок в подходящий момент. Убив неприятеля, поднимайтесь на уровень выше, где вас будет поджидать следующий враг. Делайте точные хедшоты и получайте больше очков и монет. Лазерная указка вам поможет понять, когда наступит подходящий момент.

Просто нажмите на экран, чтобы прозвучал выстрел. Покупайте на заработанные деньги улучшенное оружие. Также у героя есть шлем, который частично может защитить от вражеских атак. Но не стоит надеяться только на него, этот предмет не способен отразить точные выстрелы. Подзаработав немного, следует обновить и амуницию.

Лаконичная пиксельная графика, простое, интуитивно понятное управление, захватывающий геймплей, приятный звук подарят вам возможность весело провести время. Развивайте при этом внимательность, быстроту реакции и глазомер. А затем испытайте ловкость и сноровку в не менее увлекательном таймкиллере Flippy Knife.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!