Knife Hit

Knife Hit [мод: много денег + всё открыто] 1.8.19

Knife Hit 855 3.72
855 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ketchapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Knife Hit – увлекательная аркада, где вы будете метать ножи.

Суть игры в том, что необходимо метать ножи во вращающуюся цель, стараясь при этом не попасть в уже воткнутые. Когда ножи закончатся, цель разобьется на кусочки. Периодически вы будете проходить уровни не со спилом дерева в роли мишени, как обычно, а с огромным помидором, пиццей, средневековым щитом или ещё чем-нибудь таким же оригинальным предметом.

Попадите в яблоки, которые крутятся вместе с целью, и получите увеличенное количество очков. Так у вас появится возможность открыть и применить новые ножи с оригинальным дизайном. Но учтите, что если вы кинете их в неподходящий момент, игра для вас закончится и придётся начать заново. Также задачу усложняет то, что цель крутится с разной сложности и часто невозможно предугадать, как она будет двигаться в следующее мгновение.

Красочный дизайн, занимательный геймплей, простое управление, незамысловатый игровой процесс помогут вам отдохнуть и расслабиться. Прокачивайте в то же время ловкость, меткость, быстроту реакции и терпение. Решайтесь скачать Knife Hit на Android, чтобы повысить долю удовольствия от метания ножей. А любители холодного оружия не оставят без внимания не менее интересные Flippy Knife и Knife Master.

Мод «Много денег + всё открыто» позволит бесплатно покупать за монеты даже при нулевом балансе, откроет все ножи (в том числе и платные), даст доступ к VIP.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!