Knife Master

Knife Master 1.2.5

Knife Master 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик 4Fun Club
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Knife Master – оригинальная аркада про метание ножей.

Если хотите расслабиться, метая ножи, то эта игра для вас. Цель здесь одна – попадать в мишень, которая вертится с различной скоростью то в одну, то в другую сторону. Нельзя попадать по уже воткнутым ножам, в этом случае они просто отскочут и у вас потеряется одна жизнь из трёх. Когда не останется ни одного сердца, придётся начинать все сначала.

Обычно, мишенью выступает спил дерева. Но через каждые 5 уровней, вы будете проходить задания боссов. Огромный апельсин, арбуз, головка сыра, помидор и ещё несколько уникальных предметов только и ждут ваших бросков. На поверхности мишени вы можете увидеть яблоки и купюры. Бросив в них ножи, зарабатывайте деньги и открывайте новые дизайны ножей. А их больше 30.

Минималистичная двухмерная графика, реалистичная физика, простое управление, захватывающий геймплей позволят вам отдохнуть. Но при этом игра будет развивать ловкость, сноровку, меткость, быстроту реакции и терпение. Не теряйте возможность скачать Knife Master на Android, чтобы убедиться в этом.

А любители холодной стали также не оставят без внимания другие игры на подобную тематику Knife Hit и Flippy Knife.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!