Stupid Zombies 4

Stupid Zombies 4 [мод: всё открыто] 1.0.14

Stupid Zombies 4 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GameResort
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Stupid Zombies 4 – весёлая аркада про уничтожение ходячих мертвецов.

Любители знаменитой серии останутся довольны. Как и в Stupid Zombies, Stupid Zombies 2, Stupid Zombies 3, здесь вас ждёт масса удовольствия от уничтожения зомби. Используйте то, чем не могут похвастаться ваши враги – мозги. Стреляйте таким образом, чтобы пуля отрикошетила от стен и других препятствий для уничтожения ходячих. Зарабатывайте деньги, убивая нечисть.

Золотые вам понадобятся для открытия и покупки нового, более мощного оружия. Да и внешность героя можно менять. Просто выбирайте персонажа из всего списка предложенных. На каждом уровне вам будут встречаться зомби, число их редко ограничивается одним или двумя. Смотрите, как пули отскакивают от стен, потолков, железных цепей, блоков с цифрами. Используйте взрывную силу бочек с горючим и другие подручные предметы.

Сложность уровней будет постепенно повышаться. Решение потребует от вас знание законов физики и умения предвосхищать события. Нет ничего проще, чем скачать Stupid Zombies 4 на Android, чтобы не только развлечься, но и прокачать полезные навыки. Игровой мир, заполненный зомби придётся по душе всем любителям темы зомби и постапокалипсиса.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!