Flaming Core

Flaming Core [мод: много денег] взлом 4.1.5

Flaming Core 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Habby
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Flaming Core – невероятно увлекательная аркада про спасение кибермира.

Согласно сюжету игры, герой – классный хакер. Он и его команда подверглись кибератаке неизвестных личностей. Чтобы спастись самому и спасти мир от будущих разрушений, вам придётся постараться. Игровое поле представляет собой лабиринты, которые нужно пройти в роли маленького ядра. Продумывайте каждый шаг, запускайте ядро так, чтобы оно разрушало препятствия и собирало деньги.

Траектория движения вам поможет выбрать наилучший вариант в каждый момент времени. Избегайте многочисленных ловушек, которые расставлены повсеместно. Пройдите удачно все 160 уровней и выходите победителем из этой непростой ситуации. Вам понравится качественная трехмерная графика, реалистичная физика, простое управление и оригинальная идея.

Игра прокачает ловкость, меткость, логику и тактическое мышление каждого пользователя. Необходимо скачать Flaming Core на Android, чтобы получить больше возможностей для спасения мира. Окунитесь в увлекательные приключения и в мир, сокрытый от глаз. Пройдите весь путь, полный опасностей и иллюзий.

Мод «Много денег» даст большое количество денег и энергии.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!