Galaxy sky shooting

Galaxy sky shooting [мод: много денег] взлом 4.9.2

Galaxy sky shooting 17 4.18
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Ivy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Galaxy sky shooting – космическая аркада про спасение вселенной.

Галактика в который раз находится в опасности. Злобные инопланетные завоеватели желают уничтожить известный всем мир. Чтобы не допустить этого, садитесь за штурвал истребителя. Отправляйтесь в космические просторы и отстреливайте врагов. Для этого нужно просто передвигать свой корабль вправо-влево и остерегаться снарядов неприятеля.

Вам будут доступны три режима игры: кампания, встречи с боссами и бесконечный. Летайте на 10 истребителях, отличающихся разными характеристиками. Улучшайте своё оружие и способности корабля. Ведь для борьбы с нескончаемыми толпами врага и огромными боссами понадобится действительно хорошие средства. Проходите увлекательные миссии и выходите победителем из каждой битвы.

Вам понравится классическая графика, вид сверху, эпичные взрывы и интересные задания. Прокачивайте быстроту реакции, сноровку, ловкость и глазомер. Также не упускайте возможность скачать Galaxy sky shooting на Android, чтобы повысить свои шансы на беспрецедентную победу. Потом можете отправиться навстречу новым космическим приключениям в Space Shooter: Galaxy Attack (Premium).

Мод «Много денег» позволит получить неограниченно игровой валюты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!