Zombie Haters

Zombie Haters [мод: меню] 8.1.0

Zombie Haters 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DotJoy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Zombie Haters – захватывающий шутер про выживание в мире зомби.

Как и в большинстве игр подобного жанра, вы перенесетесь в постапокалиптический мир. Большая часть населения Земли превратилась в кровожадных зомби. Но ваш герой выходит на тропу войны против ненасытных монстров. Отправляйтесь исследовать заброшенные земли и встречайте на своём пути других выживших. Соберите команду бесстрашных борцов с зомби, найдите оружие и уничтожайте нечисть направо и налево.

Арсенал у вас будет довольно большим. Оружие на любой вкус, среди которого есть как миниатюрные пистолеты, так и массивные пулеметы. Остерегайтесь не только зомби, но и других недружелюбно настроенных людей. Они постараются уничтожить вас и забрать ваши запасы. Но если окажетесь проворнее, их ресурсы станут вашими. Играйте против других пользователей в реальном времени, выполняйте задания и получайте бонусы. Ваша команда будет сражаться, даже если вы не будете онлайн.

Выбирайте среди двух возможных режимов тот, который понравится вам больше. Исследуйте огромный мир, сражайтесь с зомби, спасайте своих. Или же просто кликайте на экран, улучшайте солдат и оружие, отображайте атаки в режиме кликера. Как бы то ни было, вам стоит скачать Zombie Haters на Android, если хотите сделать игру проще и приятней. Постарайтесь уничтожить всех противников и очистите мир от злобных тварей.

Мод «Меню» позволит начинать новую игру с наличием VIP-подписки и большим количеством пиццы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!