Color Bump 3D: ASMR ball game

Color Bump 3D: ASMR ball game [мод: без рекламы] 1.4.0

Color Bump 3D: ASMR ball game 103 4.42
103 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Good Job Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Color Bump 3D: ASMR ball game – увлекательная аркада про преодоление разнообразных препятствий.

Игровое поле представляет собой полосу, где есть разметки старта и финиша. На ней находятся геометрические фигуры разных цветов. Вам необходимо управлять шариком определенного цвета. Он должен добраться до финиша, не застревая по дороге. Чтобы добиться этого, следует передвигаться только среди фигур своего цвета. Другие фигуры не позволят шарику пройти дальше.

Чтобы узнать какую дистанцию ещё осталось пройти во время выполнения миссии, следует смотреть на панель состояния в верхней части экрана. Проходите больше 100 увлекательных уровней, каждая из которых усложняется по сравнению с предыдущим. Игра потребует от вас ловкости, внимательности и сноровки. Ведь несколькими неудачными движениями вы можете вогнать шарик в непроходимую ловушку.

Минималистичная трехмерная графика, простое управление, занимательный геймплей, захватывающий геймплей поможет вам отдохнуть и расслабиться. Вам не составит труда скачать Color Bump 3D на Android, если хотите получить больше возможностей с самого начала. А продолжить катать шарик по разнообразным препятствиям вы можете и в другой подобной игре под названием Stack Ball - сломай платформы.

Мод «Без рекламы» отключит рекламу и позволит получить бесконечно игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!