Cooking City

Cooking City [мод: много денег] 3.29.0.5086

Cooking City 9 3.44
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MAGIC SEVEN
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Cooking City – красочная аркада, в которой вы станете поваром в лучших ресторанах.

Отправляйтесь в город, славящимся своими кафе, бистро, ресторанами. Здесь вы можете найти как классические заведениями, так и уникальные традиционные кухни народов мира. Готовьте пончики, хот-доги, бургеры, пиццу, варите вкуснейшее кофе. Используйте в работе только свежие ингредиенты, число которых достигает более 200 наименований.

Выполняйте заказы клиентов быстро и правильно, чтобы они остались довольны и не обделили вас чаевыми. Покупайте на заработанные деньги улучшения для кухонной техники. Лучший повар достоин работать в современной кухне с хорошим оборудованием. Используйте бонусы и бустеры, когда у вас реальная запарка. Поработайте во всех 8 ресторанах и завоюйте звание мастера.

Пройдите свыше 300 уровней, которые займут вас надолго. Яркая графика с мультяшными героями, простой интерфейс и занимательный геймплей позволят вам отдохнуть и расслабиться. А затем отправляйтесь покорять новые кулинарные высоты в Cooking Frenzy®️Burger Run, Кулинарное Безумие -Игра Повар, Crazy Chef: поесть по-быстрому и Cooking Diary® Ресторан и кафе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!