Saily Seas: Чудесный и динамичный мир моря

Saily Seas: Чудесный и динамичный мир моря [мод: всё открыто] взлом 1.0.4

Saily Seas: Чудесный и динамичный мир моря 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик ImpactBlue Studios Pty Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Saily Seas: Чудесный и динамичный мир моря – невероятно атмосферный платформер про путешествие по морским просторам.

Игра перенесёт вас на маленький плот, ход которого необходимо контролировать. Отправляйтесь в путешествие, мастерски управляя своим «судном». Погода будет периодически меняться от полного штиля до шторма и дождя. Прыгайте по гигантским волнам и ловите пролетающих чаек. Ныряйте на несколько секунд под воду и поймайте рыб. За них вы получите золотые монеты.

На пути встречайте огромных акул, китов и других опасных морских обитателей. Не попадайте в их челюсти и не позволяйте животным скинуть вас в море. В этом случае, ваше путешествие закончится. Проплывайте рядом с островами, маяками, горами, вулканами, небольшими городишками.

Наслаждайтесь закатным солнцем, дневным светом и ночной темнотой. Нет ничего проще, чем скачать Saily Seas: Чудесный и динамичный мир моря на Android и окунуться в расслабляющую атмосферу спокойствия, великолепного музыкального оформления. Стильный и лаконичный дизайн, несложный интерфейс позволят отдохнуть от ежедневных забот. Попробуйте переплыть километры водного простора и узнать, чем закончится эти приключения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!