Ragdoll Rage: Heroes Arena

Ragdoll Rage: Heroes Arena [мод: много денег] взлом 1.1.17

Ragdoll Rage: Heroes Arena 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2020
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Ragdoll Rage: Heroes Arena – сумасшедшая аркада, где вам предстоит сразиться с героями на невероятных аренах.

Выберите себе персонажа и выходите на бой. Откройте всех бойцов, в большинстве из которых вы узнаете героев поп-культуры. Сражайтесь с противником-ботом или реальным игроком. Используйте фантастическое оружие, которое можно менять и улучшать. Избегайте многочисленных ловушек, которые попадаются на футуристическом поле боя.

Герои будут передвигаться согласно всем законам физики «тряпичной куклы». А это добавит ещё больше комичности всему действию. Управлять воином, который так и норовит упасть, не так-то просто. Используйте реактивные рюкзаки и прочие приспособления, чтобы облегчить себе задачу. Делайте апгрейд не только оружию, но и щитам. Получайте бонусы и деньги, которые следует применять с умом.

Тренируйтесь в боях с искусственным интеллектом, а затем покажите всю свою мощь в PvP-битвах. Если же захотите скачать Ragdoll Rage: Heroes Arena на Android, вы обеспечите себе больше возможностей с самых первых противостояний. Развлекайтесь и веселитесь не только в этой игре, но и в таких же сумасшедших Pinatamasters и Bouncemasters.

Мод «Много денег» позволит начать игру с неограниченных запасов игровой валюты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!