LEGO® Friends: Heartlake Rush

LEGO® Friends: Heartlake Rush 2.0.2

LEGO® Friends: Heartlake Rush 7 4.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик LEGO System A/S
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

LEGO® Friends: Heartlake Rush – яркая аркадная гонка, которая перенесёт вас в красочный городок Хартлейк.

Попадите в Хартлейк, который целиком и полностью построен из кубиков LEGO®. Здесь вы встретитесь с «Подружками» и примете участие в весёлых гонках. Садитесь в забавные машинки в роли знакомых героев и пересекайте улицы с невероятной скоростью. Перепрыгивайте трамплины, встречные машины и пешеходов. Запрыгивайте на контейнеры, проезжайте под ограничителями.

Выполняйте сальто на огромных кольцах. Собирайте мороженое, фрукты, цветы, монеты, подарки, хлопушки и специальные предметы для каждой из 5 девчонок. Украшайте свой автомобиль наклейками и сделайте его запоминающимся. Уходите от преследователей, поворачивая руль направо и налево.

Но будьте осторожны и не попадите в аварию. Откройте все 10 персонажей и автомобилей. Делайте апгрейд транспорту, чтобы он набирал ещё большую скорость. Перемешивайте кубики, создавая невероятные комбинации. Советуем поиграть в LEGO® Friends: Heartlake Rush, если хотите провести время с колоритными героями. Продолжить приключения во вселенной LEGO® вы можете и в другой игре LEGO® Legacy: Heroes Unboxed.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!