Sling Kong

Sling Kong [мод: много денег] 4.2.7

Sling Kong 34 3.85
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Protostar
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sling Kong – смешная аркада, где для победы нужно подкидывать различных животных.

Игровой процесс предельно прост и незамысловат. Ваш герой – забавный зверь – которого необходимо раскачивать и подбрасывать, чтобы он поднимался выше. По пути персонаж собирает монеты, которые затем может использовать. Запускайте героя и пусть он цепляется за выступы. Но они исчезнуть через несколько секунд. Так что не стоит останавливаться надолго на одном месте.

Постепенно прохождение игры усложнится. Появятся опасные ловушки, которые могут раздавить, разрезать, обжечь. Вряд ли вам понравятся пилы, мечущие огонь растения и дробильные стены. Полученные монеты вы сможете использовать для открытия новых персонажей в пейнтбольном аппарате. Общее число удивительно симпатичных зверей достигает 140.

А ещё можете создать собственного героя, используя любую фотографию. Добавьте также аксессуары и декоративные элементы, которые позволят построить тысячи комбинаций. Вам потребуется скачать Sling Kong на Android, если хотите увеличить выбор при выборе Конга. Цельтесь, стреляйте, прыгайте, цепляйтесь или смотрите на зрелищную смерть, чтобы начать затем все заново.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечным золотым монетам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!