Peace, Death!

Peace, Death! [мод: полная версия] 1.9.20

Peace, Death! 15 3.8
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AZAMATIKA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Peace, Death! – забавный аркадный симулятор, где вы станете стажёром-Жнецом, трудящимся под руководством самой Смерти.

Работа в корпорации «Апокалипсис» – предел мечтаний героя. Ему удалось устроиться стажером, который распределяет умершие души. Решайте, куда отправите каждую душу по внешним признакам. Человек с ружьём и кровавыми руками? Несомненно, ему самое место в Аду. А безобидный, на первый взгляд, старичок в шляпе? Не забудьте снять головной убор, быть может, у него там рога. Кроме обычных людей вы будете распределять чертей, демонов и других тварей.

Делайте свою работу усердно и постарайтесь не вылететь из компании. Если сможете продержаться 7 недель, считайте, работа ваша. Постепенно количество признаков прибывших будет увеличиваться. Попробуйте без ошибок отправить всех по местам за ограниченное время. Вы насладитесь забавными диалогами, пасхалками, особыми клиентами, заданиями от всадников.

Иногда случатся катастрофы, которые приведут сразу много клиентов. И это совсем даже не плохо. А ещё каждую неделю будут происходить уникальные события и тематические дни. Хотя они и создают определённые трудности, но прокачают навыки жнеца и сделают вас супер-профессионалом. Спешите скачать Peace, Death! на Android и получите доступ к купленной полной версии игры. Окунитесь в атмосферу пиксельного «чистилища», где каждый персонаж интересен и оригинален.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!