Subway Princess Runner

Subway Princess Runner [мод: много денег] 7.6.2

Subway Princess Runner 9 4.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ivy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Subway Princess Runner – яркая аркада очень похожая на популярную игру Subway Surfers, где вам нужно убежать от полиции.

В начале у вас будет лишь один персонаж – молодая девушка. Сюжет игры очень похож на Subway Surfers, где для победы нужно бегать по железнодорожным путям, метро, дорогам и лесным тропинкам. Собирайте при этом как можно больше монет и усилений. Избегайте многочисленных ловушек: проезжающих поездов, автомобилей, труб, двигающихся блоков.

Собранные золотые монеты вам понадобятся для открытия новых героев и уровней. Станьте не только принцессой, но и искательницей приключений, путешественником, спортсменом, молодым парнем и даже зомби. Прыгайте и делайте головокружительные кульбиты.

Найдите и используйте бустеры, которые дадут ещё больше возможностей. Исследуйте весь игровой мир, который перенесёт вас в разные локации. Наслаждайтесь мультяшной трехмерной графикой, комфортным и чувствительным управлением, увлекательным геймплеем. Бегайте, прыгайте и продвигайтесь все дальше и дальше по бескрайнему миру.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!