Paint Pop 3D

Paint Pop 3D [мод: много денег] взлом 3.02

Paint Pop 3D 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Good Job Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Paint Pop 3D – колоритная аркада, в которой вы будете разукрашивать крутящуюся платформу.

Игровой процесс довольно прост и понятен. Перед вами находится круг, который двигается. Ваша задача – раскрасить диск разноцветными красками, не попадая при этом в ловушки. Кидайте шарики с краской, расположенных перед вами. Помогать же вам будут забавные персонажи. Их довольно много. Попробуйте поиграть и пчелкой, и монстром, и самолетиком, и крабиком и даже приведением.

Узор на кругах никогда не повторяется, а больше 1000 позволит создать обширную коллекцию «шедевров». Собирайте очки, чтобы открыть улучшения. Старайтесь не ошибаться и делать все правильно, чтобы не проиграть. Благодаря яркому оформлению и увлекательному геймплею игра понравится и взрослым, и детям как и похожая Color Bump 3D.

Наслаждайтесь интересным процессом в любое время и в любом месте, ведь для этого не понадобится доступ к сети. Прокачивайте глазомер, быстроту реакции и сноровку, чтобы одержать победу. Вам обязательно стоит скачать Paint Pop 3D на Android, чтобы открыть все «плюшки» с самого начала. Раскрасьте серые будни и отдыхайте от ежедневных забот вместе с веселыми и беззаботными героями.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!