Angry Granny Smash!

Angry Granny Smash! 2.0.2.10

Angry Granny Smash! 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.08.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Ace Viral
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Granny Smash! – забавная аркада про борьбу сумасшедшей бабушки с ненавистными панками.

Возьмите в руки все, что подвернётся под руку и выходите на улицу. Отнюдь не законопослушные панки опять шумят и мешают жить. Но ваша героиня – знаменитая, невероятно харизматичная старушка из Angry Gran Run, Angry Gran Toss не даст этому безобразию продолжиться. Возьмите мухобойку, свернутую газету, топор, молоток, световой меч и ударяйте каждого, кто встретится в пути.

Но не трогайте полицейских: ведь они могут и арестовать. Уж лучше маскируйтесь при встрече с ними и притворяйтесь совсем немощной. Разрушайте киоски, остановки и будки, которые будут встречаться в пути. Собирайте монетки за каждый удар и старайтесь получать максимальную награду до финишной линии. За полученные деньги сможете прикупить более мощное оружие, выбор которого огромен.

Также можете выбирать питомца и выходить на бесчинства вместе с ним. Ведь вдвоём веселее. Вам не составит труда скачать Angry Granny Smash! на Android, если желаете получить больше возможностей с самого начала. Развлекайтесь и расслабляйтесь с смешными героями, приключения с которыми подарят массу приятных впечатлений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!