Don't Touch The Spikes

Don't Touch The Spikes [мод: много денег] взлом 1.9.5

Don't Touch The Spikes 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.07.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Ketchapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Don't Touch The Spikes – захватывающая аркада, где нужно помочь птичке не погибнуть от острых и двигающихся шипов.

В этой увлекательной игре ваша задача – спасти маленького пернатого героя. Он попал в нешуточную передрягу: со всех сторон окружен опасными шипами. Справа и слева они периодически меняют своё расположение. Необходимо максимально возможное время продержать птичку в полёте.

Для этого следует лишь нажимать на бедняжку. Для получения бриллиантов можно проходить уровни в тёмных пещерах. Исследовав все их уголки получится обогатиться. Также сложность игры повышают конфеты, которые нужно собирать. Они помогут открыть новых милых героев по мере прохождения.

Лаконичная двухмерная графика, комфортное и чувствительное управление, занимательные уровни – все это понравится желающим отдохнуть. Решайтесь скачать Don't Touch The Spikesна Android и сделайте игровой процесс ещё привлекательней. Не только весело проводите время, но прокачивайте ловкость, глазомер и внимательность.

Мод «Много денег» даст большое количество игровой валюты, разблокирует птиц, открывающиеся за выполнение не-игровых заданий (т.е. установку каких-либо приложений либо переход на страницу в Facebook).

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!