Pick Me Up

Pick Me Up [мод: много денег] 1.35

Pick Me Up 5 3.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик tastypill
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Pick Me Up – оригинальные аркадные гонки, где вам простоит стать водителем такси.

Станьте человеком, помогающим людям добираться из пункта А в пункт Б. Забирайте клиентов и отвозите их туда, куда они укажут. Будьте предельно осторожны на дороге, ведь движение там очень интенсивное. Избегайте аварий, особенно на поворотах. Вы попробуете поработать в самых оживлённых мегаполисах мира. Докажите свое мастерство в Париже, Лондоне и Нью-Йорке.

Удивите клиентов профессионализмом и тогда они не пожалеют для вас вознаграждение. Зарабатывайте бонусы за каждую удачную поездку. Управляйте машиной, нажимая на экран, а если нужно остановиться, отпустите. Наслаждайтесь минималистичной двухмерной графикой, интуитивно понятным управлением, занимательным геймплеем.

Несмотря на лаконичный дизайн вы сможете увидеть знаменитые достопримечательности. Посмотрите на статую Свободы, Биг-Бен, Эйфелеву башню. Вам не составит труда скачать Pick Me Up на Android, чтобы не беспокоиться о финансах и путешествовать без ограничений. Не только расслабляйтесь в этой игре, но и в то же время развивайте внимательность, быстроту реакции и ловкость.

Мод «Много денег» даст неограниченное количество игровой валюты, доступ к приобретённой VIP-подписке, отключение рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!