Hungry Dragon

Hungry Dragon [мод: много денег] 5.2

Hungry Dragon 100 3.89
100 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Hungry Dragon – завораживающая аркада, где вам предстоит управлять огромными драконами и искать им еду для пропитания.

Отправляйтесь в средневековье, в котором мифические летающие ящеры вполне реальны. Вы будете управлять ими. Исследуйте огромный мир в поисках пропитания. Делайте вкусное жаркое из всего, что встретится в пути: из ведьм, мирных жителей, солдат, троллей, животных, птиц и другой живности. Разблокируйте и используйте силу костюмов, чтобы получит еще больше мощи.

Соберите коллекцию из более чем десятка видов разных по внешнему виду, способностям и размерам существ. Среди них есть не только огнедышащие, но и ледяные экземпляры. Набирайтесь опыта и прорубайте себе путь через разные препятствия. Ищите добычу в деревнях, лесах, подземным пещерах, шахтах. Обратитесь к помощи невиданных питомцев и повышайте свои способности.

Ешьте больше и больше, ведь драконы должны всегда сытно питаться, чтобы быть сильными и энергичными, также как и акулы из Hungry Shark Evolution, Hungry Shark World. Наслаждайтесь красочной мультяшной графикой и симпатичными существами. Советуем скачать Hungry Dragon на Android, чтобы не нуждаться в золоте. Окунитесь в мир чудес и атмосферу средневековья, которые подарят ва веселье и снимут стресс.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченным денежным запасом.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!