Dan the Man - Пиксельные игры

Dan the Man - Пиксельные игры [мод: много денег] 1.11.80

Dan the Man - Пиксельные игры 248 3.23
248 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Halfbrick Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dan the Man – занимательный пиксельный симулятор, в котором от игрока требуется бежать, прыгать и драться в роли симпатичных героев.

Станьте неунывающим героем, желающим уничтожить всякое зло, встречающееся на своём пути. Выберите роль Дэна, Джози или Барри. А можно создать собственного персонажа и настроить его по своему вкусу. Пройдите весь увлекательный сюжет, полный огромных, практически непобедимых боссов, их приспешников, невообразимых локаций и ловушек.

Используйте оружие и сверхспособности, которые можно улучшать и апгрейдить. Выбирайте желаемый режим игры среди истории, боя и бесконечного выживания. Исследуйте игровой мир, который перенесёт вас в подземелья, Японию, средневековые замки. Сражайтесь против военных, неуловимых ниндзя, зомби и роботов.

Участвуйте в ежедневных событиях и выигрывайте награды. Собирайте золотые монеты во время прохождения уровней и используйте их для покупок всего необходимого. Ищите тайные зоны и секретные места, которые удивят щедрым вознаграждением. Насладитесь олдскульной графикой, понятным управлением и захватывающим геймплеем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!