Лучники 2 (The Archers 2)

Лучники 2 (The Archers 2) [мод: много денег] 1.7.5.0.9

Лучники 2 (The Archers 2) 852 3.62
852 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BYV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Лучники 2 (The Archers 2) – интересная аркада, где вы будете стрелять из лука в роли человечка из палочек.

Продолжая сюжет игры Лучники (The Archers) вы вновь станете Стикменом и выйдете на поле битвы. Сражайтесь сразу с несколькими противниками, стараясь убить их до того, как они уничтожат вас. Пользуйтесь луком, стрелами и другими метательными орудиями. Зарабатывайте монеты за каждое удачное попадание и используйте их для покупки улучшений.

Снаряжайте своего героя разными шлемами, дайте ему в руки лук, стреляющий обычными, огненными или ледяными стрелами. Старайтесь попадать в голову, чтобы убить соперника одним выстрелом. А если стреляете в туловище, руки или ноги, нужно несколько попаданий. Постепенно сложность уровней повысится, появится сразу несколько противников, находящихся на разных плоскостях, с защитой и улучшенным орудием.

Но это не должно вас останавливать. Наслаждайтесь минималистичной графикой, простым, интуитивно понятным управлением и занимательным геймплеем. Задний фон в игре выполнен в виде силуэтов леса, города, селения в горах в разных цветах. Развлекайтесь с забавными человечками, прокачивайте глазомер, ловкость и быстроту реакции. И даже попробуйте сыграть с другом на одном экране.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!