City Gangs: Bad Guys

City Gangs: Bad Guys [мод: бесплатные покупки] 1.46

City Gangs: Bad Guys 6 4.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

City Gangs: Bad Guys – расслабляющая аркада, где вы будете собирать самую большую толпу людей, вербуя к себе жителей города.

Сможете ли объединить множество горожан в одну большую группу? Чтобы узнать это, начните игру. Выходите на улицу и вербуйте всех встречных в 2 минутных турнирах . Но на карте вы будете не одни, другие пользователи тоже не захотят проигрывать. Контролируйте движение людей и следите за тем, чтобы противники не переманили их к себе. Разблокируйте забавные скины и руководите Элвисами, ковбоями или роботами.

Чем больше у вас будет приспешников, тем больше ваша сила. Остерегайтесь тех, у кого больше людей. Собирайте различные бонусы и фигурки героев. Так у вас может появится оружие, разрушающее заграждения, магнит для привлечения новых людей, неуязвимость. Насладитесь трехмерной графикой в стиле Block City Wars: Pixel Shooterи Pixel Combat: Zombies Strike, затягивающим геймплеем, интуитивно понятным, простым управлением.

Соревнуйтесь с геймерами по всему миру. Зарабатывайте очки и забирайтесь на верхние строчки глобальной таблицы лидеров. Вам следует скачать City Gangs: Bad Guys на Android, чтобы получить ещё больше возможностей. Развлекайтесь, развивая при этом внимательность, наблюдательность и быстроту реакции.

Мод «Бесплатные покупки» позволит покупать скины, даже если у вас недостаточно денег. При покупках деньги не тратятся.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!