Mr Bow

Mr Bow [мод: бесплатные покупки] 4.26

Mr Bow 15 4.27
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Vicenter Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mr Bow – колоритная аркада, где вы в роли Стикмена будете убивать многочисленных врагов с помощью лука и стрел.

Станьте легендарным лучником, знаменитый умением метко стрелять и уничтожать врагов. В игре геймеру достанется именно эта роль. В каждом уровне вы будете стоять на платформе и пускать стрелы в противников. Попадайте в голову и убейте их одним выстрелом. Если же не получится, придётся стрелять несколько раз. Враги будут развиваться и у них постепенно появятся герои, снаряженные лучшей амуницией, оружием.

Вам тоже не стоит отставать: используйте огненные, ледяные стрелы, лук, стреляющий сразу несколькими стрелами. Сложность уровней будет повышаться, вы встанете лицом к лицу сразу с несколькими противниками. А двигающиеся элементы и блоки могут как помощь вам, так и помешать. Некоторые бонусные уровни дадут возможность заработать много денег сразу, стреляя, например, в подарки за ограниченное время.

Используйте полученное золото с умом и используйте его для усиления своего персонажа. Насладитесь не только реалистичной физикой, но и минималистичной двухмерной графикой с классными фонами, простым, интуитивно понятным управлением и занимательным геймплеем. Также необходимо скачать Mr Bow на Android, если хотите получить доступ к ещё большим возможностям с начала игры. Весело проводите время, развивая меткость, зоркость и сноровку. Станьте героем, о котором будут слагать легенды.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!