Idle Zombies

Idle Zombies [мод: много денег] 1.1.26

Idle Zombies 19 3.79
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Idle Zombies – весёлая аркада, в которой от вас потребуется убивать орды ходячих мертвецов, нападающих на город.

События игры происходят в сеттинге постапокалипсиса, в котором зомби начали завоевывать мир. Вы будете защитником городских стен, на которые нацелились монстры. Поставьте орудия, отстреливайте и взрывайте всех, кто приблизится. Зарабатывайте деньги, за уничтожение врагов и используйте их для улучшения вооружения. Разблокируйте и купите электрические ограждения, авиарейды, пушки и даже ядерные бомбы.

Не дайте врагам приблизиться слишком близко, а если не получилось, сирена громко оповестит об этом. Передвигайтесь с одного участка на другой, чтобы нигде не было бреши. Попытайтесь испытать себя Безумном режиме, где зомби нападают огромными толпами безостановочно.

Используйте уникальные навыки и улучшения, чтобы ни один монстр не проник в город. Играйте чаще и больше, получайте за это крутые награды и бонусы. Вам стоит скачать Idle Zombies на Android, чтобы шансы на победу над злом повысились. Развлекайтесь в этой забавной игре, которая потребует хладнокровия, ловкости и стратегических умений.

Мод «Много денег» позволит покупкам увеличивать количество денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!