Agent Action

Agent Action – Шпионский шутер [мод: много денег] 1.6.1

Agent Action 23 3.83
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Agent Action – интересный и насыщенный экшен, в котором вы станете шпионом, спасающим мир.

Если всегда восхищались Джеймсом Бондом, пришло время стать таким же как он. Миру угрожает опасность: злодеи пытаются использовать ядерные боеголовки, которые уничтожат большую часть населения. Но вы этого не допустите. Спасайте планету и помешайте коварным планам доктора ЭВИЛЗА. Сражайтесь с многочисленными приспешниками злодея. Для борьбы у вас в арсенале будет современное оружие и оборудование.

Выбирайте внешность персонажа, станьте бесстрашной женщиной наподобие Лары Крофт или хладнокровным героем в костюме. Используйте умение решать конфликты наименьшими для себя последствиями. Ведь врагов будет много, а вы один. Уворачивайтесь от выстрелов, не попадите в ловушки солдат, включайтесь в погони, продумывайте пути отступления при неудаче и отстреливайте врагов из укрытия одного за другим.

Путешествуйте по всему миру, окажитесь в пустыне, на борту корабля, на экзотическом острове. Если решите скачать Agent Action на Android, сможете сделать игру ещё более привлекательным и комфортным. Окунитесь в головокружительные приключения, которые подарят вам массу приятных эмоций, прокачают стратегическое мышление и меткость.

Мод «Много денег» позволит получить большое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!