The Dark Pursuer

The Dark Pursuer [мод: всё открыто] 1.97

The Dark Pursuer 216 3.76
216 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Digital Secrets
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Dark Pursuer – пугающий хоррор-квест наподобие Horrorfield – Хоррор Выживание, Horror Show: онлайн-хоррор, где необходимо помочь герою выбраться из ужасного места, полного чудовищ.

Сюжет игры начинает разворачиваться с того момента, когда главный герой просыпается в темном и незнакомом месте, потеряв память. Сейчас его главная задача состоит не в том, чтобы выяснить прошлое, а попытаться выбраться живым. Тихо и бесшумно передвигайтесь по коридорам и из комнаты в комнату. Старайтесь не обращать внимание на пугающие крики, стоны, шёпот вокруг.

Ищите предметы и вещи, которые могут вам понадобиться. Решайте головоломки, найдите ответы на волнующие героя вопросы и выясните тайну этого места. Но не издавайте ни звука, встреча с монстрами вряд ли вам понравится. Играйте в мультиплеерной режиме вместе с другом. В этом случае один из вас будет монстром, другой – человеком.

Окунитесь в атмосферу первобытного страха, когда хочется лишь бежать, не отворачиваясь не останавливаясь. Тематическое звуковое оформление и графика в мрачных оттенках ещё больше усиливают этот эффект. Советуем скачать The Dark Pursuer на Android, чтобы наслаждение игрой было полной. Воспользуйтесь всей хитростью, ловкостью и наблюдательностью, чтобы выжить.

Мод «Всё открыто» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!